Lundi : 14h-19h00

Mardi - Samedi : 10h - 12h30, 14h00 - 19h00

7, Le haras de Canterwood - tome 07 Règlement de comptes
EAN13
9782266245678
ISBN
978-2-266-24567-8
Éditeur
Pocket Jeunesse
Date de publication
Collection
HARAS CANTERWOO
Séries
Le haras de Canterwood (7)
Nombre de pages
224
Dimensions
18 x 13 x 1 cm
Poids
188 g
Langue
français
Fiches UNIMARC
S'identifier

7 - Le haras de Canterwood - tome 07 Règlement de comptes

De

Traduit par

Pocket Jeunesse

Haras Canterwoo

Offres

Autres livres dans la même série

Tous les livres de la série Le haras de Canterwood
Dans la lignée de Chestnut Hill, LA nouvelle série pour les fans d'équitation... avec des pestes !
Rien ne va plus pour Sacha ! Depuis que Caroline et Éric l'ont surprise avec Jack, la jeune fille a perdu à la fois sa meilleure amie et son petit ami. Contre toute attente, Inès, sa rivale, lui vient en aide. Mais avoir une nouvelle alliée a un prix. Sacha peut-elle mettre en péril ses amitiés de toujours ?
S'identifier pour envoyer des commentaires.

Autres contributions de...

Plus d'informations sur Christine Bouchareine